عنوان مكتبة الإسكندرية

  ص.ب. 138 - الشاطبي21526، الإسكندرية، جمهورية مصر العربية
  تليفون: 4839999 - (203)+

  بريد الكتروني: Secretariat@bibalex.org

حجز الجولات الإرشادية

لحجز الجولات الإرشادية والإستعلام عن زيارات المكتبة
هاتف: 4839999 - (203)+ – داخلي: 1573 / 1574
فاكس: 4820458 - (203)+
بريد إلكتروني: Visits@bibalex.org

 خدمات المكتبة الرئيسية

بريد إلكتروني: Infobib@bibalex.org

خدمة العضوية

بريد إلكتروني :Circulation@bibalex.org

مكتبة الطفل

بريد إلكتروني : ChildrenLibrary@bibalex.org

مكتبة النشء

بريد إلكتروني : YoungPeople@bibalex.org

مكتبة طه حسين (مكتبة المكفوفين)

بريد إلكتروني : TahaHussein@bibalex.org

متحف المخطوطات

بريد إلكتروني : Marwa.Mahdy@bibalex.org
هاتف: 4839999 - (203)+
فاكس: 4830329 - (203)+

متحف السادات

هاتف: 4839999 - (203)+ – داخلي: 2320 أو 1279
فاكس: 482 0429 - (203)+
بريد إلكتروني: Sadat.Museum@bibalex.org

المعارض والمقتنيات الخاصة

هاتف: 4839999 - (203)+ – داخلي: 1964
بريد إلكتروني: Iman.Hosny@bibalex.org

مركز المخطوطات

الأستاذة سلمى أشرف

بريد إلكتروني : Manuscripts.Center@bibalex.org
هاتف: 4839999 (203)+ –  داخلي: 1302
فاكس: 4820461 (203)+

متحف الآثار

هاتف: 203 4839999 – داخلي: 2329 أو 1304

فاكس: 203 4820462

بريد إلكتروني: Antiquities@bibalex.org

 

وحدة الإهداء والتبادل

هاتف: 4839999 (203)+                 داخلي: 2656

هاتف محمول: 01005395398 (2)+

فاكس: 4820461 (203)+     

بريد إلكتروني: pervine.elashry@bibalex.org

مركز المؤتمرات

بريد إلكتروني: Nehad.Mahdy@bibalex.org

العلاقات العامة

هاتف: 4839999 - (203)+
فاكس: 4820449 - (203)+
بريد إلكتروني : Public.Relations@bibalex.org

إدارة الإعلام

بريد إلكتروني: Media@bibalex.org
فاكس: 4879252 - (203)+

مركز القبة السماوية ومتحف العلوم

هاتف: 4839999 - (203)+ –  داخلي : 2350 - 2351 
فاكس: 4830339 - (203)+
بريد إلكتروني : Planetarium@bibalex.org

المكتبة الفرانكفونية

بريد إلكتروني : Francophones@bibalex.org

معرض مكتبة الإسكندرية الدولي للكتاب

هاتف: 4839999 - (203)+
فاكس: 4820460 - (203)+
بريد إلكتروني: mona.helmy@bibalex.org; alexandrina.bookfair@bibalex.org

أصدقاء مكتبة الإسكندرية

للحصول على أية معلومات وطلب المساعدة فيما يتعلق بأصدقاء مكتبة الإسكندرية، برجاء الاتصال بالسيدة منى النشار

بريد إلكتروني :  mona.elnashar@bibalex.org

مكتبة الإيداع (المنظمات الدولية - الهيئات الحكومية)

البريد الإلكتروني: depository@bibalex.org

وحدة الخدمات الإرشادية- مركز التعليم

البريد الإلكتروني: learning.center@bibalex.org

منفذ البيع

هاتف: (203) 4839999 –  داخلي: 1562

فاكس: +(203) 487 8926
بريد إلكتروني: sales@bibalex.org